понедельник, 28 октября 2013 г.

Итоги конкурса детских открыток!!!

Дорогие наши друзья! 
Сегодня мы наконец-то можем назвать имена победителей, но сначала позвольте немного пофилософствовать. Те, кто следил за нашим конкурсом с самого начала, наверняка помнят как всё начиналось. Мы впервые решили выйти за рамки блога и провести конкурс не среди скраперов, а среди детей, обычных школьников, которые о скрапе, в большинстве своём, имеют чисто интуитивное представление.))) К нашей радости, дети с удовольствием откликнулись. Целых 23 работы от 22 участников встретились в открытом голосовании. Опять же, хочется обратить внимание, что нашей дизайн-командой был намеренно установлен прозрачный способ голосования. Мы были настроены на справедливое и объективное решение многоуважаемых читателей.  Так всё и шло, пока на нас не обрушилась бесконечная череда неопознаных, фейковых голосов. Именно по этой причине мы были вынуждены изменить условия голосования, принимая в рассчёт голоса только зарегистрированных пользователей. Уважаемые группы поддержки (мы сейчас обращаемся к определённым лицам), неужели вы действительно считаете, что такой агрессивный способ голосования приемлем для конкурса детских открыток? Нужно помнить, что главное не победа, а участие. Тем более, что каждая работа по-своему уникальна и неповторима. Ребята действительно очень старались! Столько любви, искренности и душевной чистоты в каждой открытке. Итак, вот что у нас получилось:
ПЕРВОЕ МЕСТО!
Селезнёва Виктория 2 "а" класс
 набрала 14 голосов за самый красивый букет

ВТОРОЕ МЕСТО!
Верзун Ольга 4 "в" класс
 набрала 12 голосов за самый настоящий листопад

ТРЕТЬЕ МЕСТО!
Погудин Гриша, 2 "в" класс
набрал 8 голосов за открытку самой необычной формы

Победители получают в подарок наборы для создания открыток: заготовку, скрап-бумагу, штампы, вырубку, бумажные цветы, лепнину, полубусины. 
ПОЗДРАВЛЯЕМ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!! 

Все ребята, в благодарность за участие в конкурсе, 
получают грамоты по следующим номинациям: 

№1 Самая натуралистичная открытка
№2 Самый красивый букет в открытке
№3 Самая сияющая открытка
№4 Самая оригинальная форма 
№5 Cамая цветущая открытка
№6 Самая душевная открытка
№7 Самое оригинальное оформление
№8 Лучшее раскрытие темы
№9 Самая яркая палитра
№ 11 Cамый красивый листопад
№12 Самая красивая аппликация.
№13 Самую большая любовь к учителю
№14 Самая позитивная открытка
№15 Самая стильная открытка
№16 Самое школьное настроение
№17 Самая красивая открытка в технике "квиллинг"
№18 Самое художественное оформление
№19 Самая профессиональная работа
№20 Самая очаровательная открытка
№21 Самая красочная открытка и самая дружная группа поддержки
№22 Самая милая открытка-сюрприз
№23 Самая шикарная открытка

Десять участников, которых единогласно выбрала наша дизайн-команда,  автоматически попадают на бесплатный мастер-класс по скрапбукингу. МК запланирован на ноябрь. Более точную информацию о месте и времени  его проведения, мы сообщим чуть позже.
Счастливчики:
Селезнёва Виктория, Погудин Гриша, Гайдук Карина, Пронкин Лёша, Верзун Ольга, Козловский Кирилл, Борзенко Лиза, Овчинников Артём, Литвинова Елизавета, Иванова Мария.


2 комментария:

  1. Девушки, я очень рада, что итоги оказались именно такими! Вы молодцы, что заметили всех-всех, что для каждого нашлись замечательные слова и номинации! Для детей это так важно - не убить в них творческое начало! Спасибо за конкурс!

    ОтветитьУдалить
  2. Things i have generally told persons is that when evaluating a good on-line electronics store, there are a few variables that you have to remember to consider. First and foremost, you need to make sure to get a reputable and in addition, reliable shop that has got great opinions and rankings from other people and business world people. This will make sure that you are handling a well-known store to provide good support and assistance to it's patrons. Thank you for sharing your opinions on this web site.

    ОтветитьУдалить